Lehrer und Lehrerinnen

Ascher Andreas

E, BSPK, WE,
Sprechstunde: Dienstag 4. Stúnde

Bandion Eva

M, GS, WE
Sprechstunde:

Binder Anita

D, BU, GW
Sprechstunde:Freitag 4. Stunde

Blazevic Drago

R
Sprechstunde: Mittwoch 4. Stunde

Buchhas Anna

KV 1b, E, KRWE, ME, WE, GS, BU
Sprechstunde: Dienstag 2. Stunde

Ecker Bettina

KV 1a, D, SL/INF, ME, BE, INF
Sprechstunde: Freitag 2. Stunde

Freisleben Sabine

D, BU, BE, GW, BU aktiv
Sprechstunde:Dienstag 3. Stunde

Fuchs Eva Maria

KV 2c, D, GSP, ME, BE, SL/INF
Sprechstunde: Dienstag 2. Stunde

Gassenbauer Anna

D, GS, ME, INF, BE
Sprechstunde: Donnerstag 1. Stunde

Ginner Gudrun

M, BSP
Sprechstunde: Donnerstag 4. Stunde

Goldsteiner Angela

KV 4b, E, GW, BE, BO
Sprechstunde: Dienstag 2. Stunde

Hahn Horst

KV 3c, D, GW, BSPK, SL/INF, FbKn, DSP
Sprechstunde: Dienstag 4. Stunde

Hauptmann Teuta

KV 3a, E, BE, PC, SL/INF, WE, KÜuTI, KrWe
Sprechstunde: Freitag 3. Stunde

Kafka Laura

Integration 2a
Sprechstunde: Dienstag 6. Stunde

Konrad Sabine

Integration 4b, E Int. 1c, KuK
Sprechstunde: Freitag 5. Stunde

Kuchner Petra

Integration 2c, EH, KÜuTI
Sprechstunde: Montag 3. Stunde

Mayer Eveline

KV 3b, E, GW, BE, SL/INF
Sprechstunde:Freitag 5. Stunde

Nierer Sonja

KV 2b, M, BE, GW, GZ
Sprechstunde: Dienstag 2. Stunde

Petschk Daniela

D, BU,
Sprechstunde: Freitag 4. Stunde

Piribauer Sonja

Native speaker
Sprechstunde: Dienstag 4. Stunde

Reisner Nina

Integration 3b, WE
Sprechstunde: Freitag 4. Stunde

Roth Birgit

KV 4c, E, BE, BO, BSP, BBMd
Sprechstunde: Montag 3. Stunde

Sulzbacher Charlotte

KV 1c, M, BSPK, BE, SL/INF
Sprechstunde: Donnerstag 3. Stunde

Schmidt Marietta

Integration 4c, BSPM, PM
Sprechstunde: Donnerstag 2. Stunde

Ulreich Daniela

KV 2a, M, SL/INF, P, INF
Sprechstunde: Mittwoch 3. Stunde

Weissenbacher Hermann

E, BE, WE, BSPK, KRWE
Sprechstunde: Freitag 3. Stunde

Winkler Doris

KV 4a, M, GS, BE, BO, KuK
Sprechstunde: Freitag 2. Stunde

Hanafy Hasan

R isl

Bijelic Brane

R orth

Cienciala_Kleindl Sabine

R evang